Вместо рецензии: Руководство к познанию лошади по наружному ее осмотру, составленное по лучшим источникам артиллерии подполковником Рутенбергом, Некрасов Николай Алексеевич, Год: 1851

Время на прочтение: < 1 минуты
Н. А. Некрасов. Полное собрание сочинений и писем в пятнадцати томах
Том тринадцатый. Книга первая. Материалы редакционно-издательской деятельности
С.-Пб, ‘Наука’, 1997

&lt,Вместо рецензии: Руководство к познанию лошади по наружному ее осмотру, составленное по лучшим источникам артиллерии подполковником Рутенбергом. Издание второе, с приложением 167 пояснительных политипажных рисунков. СПб., 1851&gt,

Подробный разбор этой прекрасной книги был уже помещен в нашем журнале при первом ее издании (‘Современник’ 1847 года, том III, ‘Библиография’, стр. 104 и след.).