От конторы ‘Современника’, Некрасов Николай Алексеевич, Год: 1860

Том тринадцатый. Книга первая. Материалы редакционно-издательской деятельности
С.-Пб, ‘Наука’, 1997

От конторы ‘Современника’

В конторах редакции ‘Современника’ в Москве и Петербурге принимается подписка на 1, 2, 3 и 4 томы ‘Исторической библиотеки’. Эти томы, содержащие в себе первую половину ‘Истории XVIII столетия’ Шлоссера, выдаются немедленно. Цена, для подписчиков ‘Современника’ — 5 р. с. с пересылкою и доставкою. Там же принимается подписка на томы 5, 6, 7 и 8 (содержащие в себе продолжение и окончание ‘Истории XVIII ст.’ Шлоссера), по той же цене, то есть для подписчиков ‘Современника’ — 5 р. с. с пересылкою и доставкою. Томы 5, 6 и 7-й выдаются, а 8-й и последний будет выдан в непродолжительном времени.
Подписка на дальнейшие томы ‘Исторической библиотеки’ 9, 10, 11 и 12-ый будет объявлена особо по выходе в свет всех томов ‘Истории XVIII столетия’ Шлоссера.